Прочие авто-темы
Почему на дороге так не любят ВАЗ?
На этой неделе вышел с отпуска и сел на служебный ВАЗ-2105. То ли отвык, но люди прям нарочно пытаются поджать или иным образом нахамить. У меня есть и своя машина и это далеко не ВАЗ, а просто 5-ти метровый америкос. На своей когда еду вежливые все что-ли становятся!? Т.е., как я понял, если человек ездит на отечественной машине, то он бомж и иномарки у него небыло, нет и не будет!? Я правильно понял? Вот пример: мой коллега (тоже просто водитель) купил себе в конце прошлого года две иномарки (один из них кроссовер) на общую сумму 2 млн.руб, но ездит по работе на служебной волге. Ни он и ни я медленно не ездим. Как Ваше поведение понимать товарищи водители?
Я не не люблю, а боюсь всех десяток и производного от них ( не оч. разбираюсь) , на них как правило ездят обмороженные малолетки и это пугает, то как они ездят.
Чушь какая, мне пофинг, на чом вы ездиете !
а я их ваще боюсь)
наоборот получается!
А мне пофик любят или не любят.. . После этого они хотят уважения на дорогах?? ? Смешно. Лично я на ВАЗе, стараюсь уважать каждого участника движения.
Дурак не заметит умный не скажет
Это мнение сугубо навеянное посадкой в отечественное авто.
У меня было много машинок и отечественных и иномарок; пренебрежительного отношения к нашему автопрому не замечал.
На дороге наблюдал неуважение к др. участникам движения у паркетников с претензией на приблатненность (номера красивые и пр. ) Вот эти- точно с мозгами не дружат!
Странное у нас отношение к людям-- по марке автомобиля...
ВАЗ непрестойный автомобиль вот его и нелюбят нигде
Не обращайте внимания, умный не подаст виду, а на больных что обижаться.
У нас мало таких, но на них или малолетки газуют, или они рассыпаются прямо на трассе. Напрягает.
Убогого обидеть легче! Если ты на ВАЗе, то владельцы иномарок нас как буд-то и не замечают, и виноваты во всем мы! Но если ты в иномарке значит ты крутой и трогать тебя нежелательно вдруг будут неприятности! Вот такая философия у отечественного водителя!!!
Все очень просто: уважай себя и уважай других, тогда вообще никаких проблем. Ни разу ни заметила пренебрежительного отношения к себе и к своей ВАЗочке
а кому может понравиться гавно под ногами, можно же и лапкой наступить. Хотя у самого 2109, привык к такому отношению уже)
тем более, что последнее время эти машины все чаще называют хачмобили..