Прочие авто-темы

Люблю ВАЗы!!!!но никому не признаюсь!!!!

Я тоже они мне дороги как память о юности (первая была 1979 гв) . Моя родная 21053 щас отдыхает в гараже никому не продам. На чем же я тогда холодильник и ванну на дачу весной повезу? ? И на чем буду на пьянки к друзьям ездить чтоб не жалко было оставить там где выпил?
Витя Ильясов
Лучший ответ
ВАЗы!! ! и я люблю.
Zamir Urmancheev
Любите на здоровье, в оскорбления по этому поводу не бросимся....
Алексей Коваль странно!!!!мужчина с огнестрелом и в трусах....и без оскорблений????
а вы за кого в множественном числе говорите? тут что стая какая есть?
Купи и будИт тебе счастИе )))
Юра Х
Только как память юности! Тогда это было круто!
через ВАЗ прошло большинство владельцев иномарок
а тебе больше какие нравятся хрустальные или глиняные, или может быть ночные? :)))) не ваз по сравнению с другим авто промом СССР по моему самый народный автомобиль
Ваз очень интересный конструктор но не для ленивых, я то же раньше приезжал в автозапчасть и че нибуть прикупал из примочек то в салон или на кузов и не совсем не калхоз да и много фанатов автолюбителей когда занятся не чем и денег некуда деть покупают это же интересно комуто у кого первым авто небыл лексус подаренный предками и разбитый через месяц да по-уй с ним еще купят ведь авто надо любить какое бы небыло правдо же.
Алексей Коваль к сожалению большинство относится к автомобилю как дорогому и престижному аксессуару ( или не престижному, но тоже денег стоящему) ...реже как к средству, облегчающему жизнь....и совсем редко как к техническому организму.
а я Машку люблю.. . токо тоже не говорю..))) )
ВаЗ - свое родное..)))
Слава Лемесев
круто
и это правильно ...