Прочие авто-темы
Люблю ВАЗы!!!!но никому не признаюсь!!!!
Я тоже они мне дороги как память о юности (первая была 1979 гв) . Моя родная 21053 щас отдыхает в гараже никому не продам. На чем же я тогда холодильник и ванну на дачу весной повезу? ? И на чем буду на пьянки к друзьям ездить чтоб не жалко было оставить там где выпил?
ВАЗы!! ! и я люблю.
Любите на здоровье, в оскорбления по этому поводу не бросимся....
Купи и будИт тебе счастИе )))
Только как память юности! Тогда это было круто!
через ВАЗ прошло большинство владельцев иномарок
а тебе больше какие нравятся хрустальные или глиняные, или может быть ночные? :)))) не ваз по сравнению с другим авто промом СССР по моему самый народный автомобиль
Ваз очень интересный конструктор но не для ленивых, я то же раньше приезжал в автозапчасть и че нибуть прикупал из примочек то в салон или на кузов и не совсем не калхоз да и много фанатов автолюбителей когда занятся не чем и денег некуда деть покупают это же интересно комуто у кого первым авто небыл лексус подаренный предками и разбитый через месяц да по-уй с ним еще купят ведь авто надо любить какое бы небыло правдо же.
Алексей Коваль
к сожалению большинство относится к автомобилю как дорогому и престижному аксессуару ( или не престижному, но тоже денег стоящему) ...реже как к средству, облегчающему жизнь....и совсем редко как к техническому организму.
а я Машку люблю.. . токо тоже не говорю..))) )
ВаЗ - свое родное..)))
ВаЗ - свое родное..)))
круто
и это правильно ...
Похожие вопросы
- Почему на дороге так не любят ВАЗ?
- почему многие так не любят ваз???
- Почему люди не любят ваз? Дешёвые обслуживание, запчасти итд, жрет не много, едет норм, я про 5,7,10,12,14, волга
- ВАЗ 21103. Перебиты номера на кузове? (фото)
- ваз-хлам, ваз-тазы ...за что так Россию не любите ? господа буржуи
- у меня за 13 лет побывал почти весь отечественный ВАЗ а у ВАС ?
- Отъездил на Крузаке 3года.. продал и купил Ваз! Спросите зачем!? Куил дачу!))) Вывод...
- об автомобилях ВАЗ
- почему люди считают что иномарки дорогие? дороже ВАЗА
- Почему все говорят, что ВАЗ г*вно? Вы были владельцем ВАЗа или что?
а вы за кого в множественном числе говорите? тут что стая какая есть?