Прочие авто-темы

Автики,а для вас есть разница в какой обуви вы за рулём?

Я вот вчера сменила обувь и педали не так чувствовала((((
Последние 11 лет, обувь покупаю с учетом того, удобно в ней будет за рулем или нет
Алиби Кабдешев
Лучший ответ
Обувь всегда выбираю удобную, иначе наплачешься.
Езжу за рулем только в туфлях без каблука, дефилирую на шпильках.
Да и после работы очень ножкам удобно.)))
По барабану, в валенках правда не удобно))
Да, в коньках однажды пришлось ехать, дискомфортно немного было)))) ) Стараюсь переобуваться!))))) )

На дальние расстояния одеваю удобную обувь. А если так, на работу, то переобуваться в машине не буду, да и привыкла уже на каблуках.. . только коврик страдает)))))
Aytmammet Geldinyyazow
Я и в валенках ездила, м в тапках, и шлёпках. Во всём хорошо, только не на каблуках. Если потом надо куда-то идти, я просто туфельки беру с собой.
Конечно, удобней всего в кроссовках.
А.
Азиат .
В принципе-нет разницы, привыкаю быстро. Но в обуви с тонкой подошвой лучше педалируется! )))
Пётр Писарев
Слава Солуянов Во-во,согласна
Блин.. . это ещё, что... .
Вот я вчера машину сменил. Теперь думаю. Чё с обувью делать.... в старой рвануть?
на кублуках хожу то плохо... не говоря уже о нажимании на педали))) )
езжу только в кросовках или в макасинах.... летом, весной)) )
а зимой в сапожках на маленьком каблучке))) )
мне пофиг я парен
ь, а вот нашпильках не пробовал
в валенках в армии ездил, и ноги шинелью обворачивал, холодная падла была машинка
Shahin Ahmedov
Конечно есть. Главное чтоб удобно было и ни каких каблуков.
да) с каблучками не очень...
Иван Фадеев
Без разницы, но мне на шпильке легче, чем в кроссовках :))
Вы еще на шпильке 12 см за руль сьдьте =))) я езжу за рулем в основном, в спортивной обуви, очень удобно)) )
Слава Солуянов Я на каблуках не езжу)))Не удобно
конечно разница есть. . в начале апреля перешел на тапки :) ...педаль чувствую полностью.... каждый оборот.. . хочу попробывать в камелотах покататься.. . ))))
Валерий Кротов Я в камелотах пробовал)) Газ не чувствуешь ваще...Со шлифами трогался по началу постоянно))
нет, хоть на каблуках, хоть босиком!
Артём Босак
без разницы