Прочие авто-темы
Почему подогрев руля не сделают обязательной опцией у всех авто, я сегодня ехал и руль коленкой крутил, пальцы замерзли.
Какая тут нафиг безопасность движения будет.
Я перчатки купил на свою руку, то что надо.. 12 лет о таких мечтал! Мягкие, теплые, не скользят.. Буду даже летом в них ездить.
Юрик Садыков
Покаж
А кто мешает поставить руль с подогревом? Он как опция идет во многих комплектациях
А зачем он нужен, когда есть это...?))

танкист :) люк то закрой
надевай перчатки
Купи оплётку с подогревом и нет проблем... А то руль поди дорого менять...
Ставь руль с подогревом
Юрик Садыков
на двенашку? а так можно?
зачем нужен подогрев рулевого колеса?
опция эта не нужна. просто сам не поеду в холодном салоне, тепло в салоне - и руль не будет холодным
"Мякушка" на руль или "шкурка" плюшевого медведя решает проблему без всякого подогрева...

Это для богатых, а таким не способным купить перчатки, только колени)))
То же самое можно сказать об обогреве лобового стекла .
Пипец, печка, что тоже не работает?
Или крови нет, гуано не греет?
Наверное потому что кроме тебя это никому не нужно!
А мне и так сойдёт
А жопы есть подогрев или другим местом крутишь?
Поди купил ТаЁту пустую, вот и нет там обогрева! Вообще, все эти опогрейки, подогревы рулей... Реально нужен только подогрев зеркал, чтоб не обмерзали и не потели. Если печка нормально работает, то никакие подогревы рулей не нужны.
ИАХО до -30 он не нужен, а больше у нас редко бывает

У меня шерстяные варежки и перчатки всегда лежат между передних сидений на такие случаи, я их даже летом не выкладываю.