Прочие авто-темы
почему правый руль в центральной россии не приветствуется?
может все таки народ в основной массе не пробовал отличное качество японцев?весь дальний восток перешел на японки и ни малейшего желания нет возвращаться на жигули и им подобные создания,только из-за того что руль слева!
вот чесна.... -мне апсолютна по боку кто на чОм ездит!! ! мня больше беспоит то.. . Зачем орать во все горло и заставлять кого пересаживаться на что то???! Нравица тебе на правом-маладес.... нравица тебе на левом-маладец.... главное ездий аккуратно и не создавай аварийных ситуаций!!!
тупо неудобно ездить с правым рулем при правостороннем движении
Кайратбек Айтказин
миф
а на жигули никто и не просит возвращаться. . есть множество европейских и американских автомобилей.
из -за помехи справа
На наших дорогах с левым обгонять опасно.... а ты хочешь с правым добиться безопасности. Нужно или всех пересадить на правый... или только левый. Иного быть не может по причине БДД, бездорожья Российского и тупой продажи водительских удостоверений ПОЛИЦАЯМИ.
Отъедь за Москву там где две полосы разбитых дорог и непрерывный поток и обгони с правым рулем не создавая аварийной ситуации - попробуй. Ты даже нормально дорогу не просмотришь без подставы. И бред что маленькое дополнительное зеркало даст адекватную оценку оценку обстановки на трассе как говорят некоторые.
В плюс праворуким можно поставить только джипы - обзор идет над кабинами легковых авто... более менее безопасно.
Ваня Воробьёв
знаешь а в магадане хабаре и владике вооще нет левых машин ,специально считал ,из окошка!приблизительно один уазик на 300 японцев,-жиг вооще не увидел!!и аварийность не чуть не больше чем в црс!!)))
А чем, собственно, праворульные японки лучше леворульных японской сборки? Почему Вы думаете что кроме б/у японок и Жигулей в мире вообще нет машин?
PS: За морем телушка - полушка, да рупь перевоз.
ну так то еси чо неудобна с правосторонним движением.. . хотя дело привычки у нас во дворе прулек как грязи...
Люди не в курсе, что можно поставить зеркало Совиный Глаз для обгона. Лично я плюсов от Пруля вижу больше, чем от левого. Удобно парковаться, удобно придерживаться правой стороны и контролировать её, удобно выходить из авто справа итп.
Ваня Воробьёв
Базару нет))
Armen Martirosyan
ооо и я о том же)
херово с ним, лично мне было бы, во 1 неудобно, во 2 на трассе ни кого не обгонишь!
Ваня Воробьёв
Вот приставка БЫЛО БЫ все и портит !!) проверь сначала а потом и говори!!)))
в России правостороннее движение. правый руль вообще запретить надо
Ваня Воробьёв
Это точно,и всю толпу не думающую посадить за жигули,быдлом управлять проще!! и вам удачи!!))
При обгоне тебе надо будет пол автомобиля выставить на встречную полосу чтоб посмотреть нет ли там встречного автомобиля, а это может привести к аварии