Прочие авто-темы

Почему у мужчин начинаете истерика если видят царапину на авто?)))Ведь это такая мелочь!)))

Сергей Лазарев
Если они сами автошку царапнули это это ещё нормально, а вот если жена это Фсё, ужас кака истерика, короче конец света наступил:)))))))
Денис Олызько
Лучший ответ
Сергей Лазарев Это точно!)))
Как и сломанный ноготь ...))
Давай я тибе мошыну тапаром пацарапайу, пасморем обрадуешся ли!!))))
Сергей Лазарев Ты чеее, я ж в порошок сотру))))) Я про малюсенькие царапульки спрашиваю))))
Потому что он купил её на СВОИ деньги) Если бы я за свои.. . я б убила)
ой . у женщины такая же ерунда! еще и больше!
Сергей Власов Еще и ревут сутки!
Царапина на накладном ногте тоже мелочь, но в этом случае истерика у женщин. Да, все люди истеричны!
это примерно тоже самое что и обломаный ноготь у женщины или стрелка на колготках... мелочь, но вся жизнь на смарку.
Алеша Сынок
абидна, ну, особливо когда на парковке маркета тебе тележкой пнули, увиделабы, задавила той телегой
вот на такие вопросы тут куча желающих ответить а как про ремонт спросишь то все разбегаются, тоже мне авто-мото хреновы
У меня истерика закончилась после второй царапины
Щас всё по барабану
Затираю полиролью после мойки
Вася Пупкин
Мелочь? но неприятно же...
Велесветъ Welesvet
Тут среди царапин машины уже не видно и ничего, пока истерик не закатывал
Это для нас как для женщин сломанный ноготь)
Алеша Сынок мысли сходятся)))
Мы относимся к ней как к женщине.
я не истерю, раньше постоянно царапал и расстраивался, а теперь как то не царапаю, походу опыт)))
Umarbek Orozaliev
ну мы переживаем потому что авто это как самовыражение (для тех кто переживает по такому поводу) и царапина на авто это как птичья какашка на новом костюме. + мужчине платить за удаление этой самой царапины, а это часто не очень дешево
Мелоч? ? Да это же машина бля, соьственность, любимица, а тут - царапина, да ещё в 1,5м в длину и 3 мм в глдубину ((((
Umarbek Orozaliev это уже не царапина, это пахнет перекраской