Прочие авто-темы

Так ли это? (внутрях) Всем Доброго Утра!

A(
Andrey (Start)
Alex привет. в общем все правильно. Но уменя есть знакомая Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду. ныне журналист спортивный. Фамилии называть не будем. Так когда она мне рассказывала, как на ниве перебирала раздатку, мосты. как центрировала раздатку я проникся к ней.. , но это редкость
Айдын Аскаров
Лучший ответ
Владимир Блохин проникнитесь ко мне! могу рассказать как перебирала МКП на своём скае и центрировала диск сцепления! ))))
Айдын Аскаров А вы борщ варить умеете, ну или там лапшу домашнюю? если да ,тогда проникся
ФФ десяточку, для меня усё просто тёмный лес :))))
Анна Попова
Ну что двигатель и колеса то есть -это мы, блондинки, знаем.
чего то колеса такие маленькие, меньше руля???
Казбек Гаглоев
Noro Mkrtchyan матизовы колёски!!!!
Хай))))
Даже не магия, а какое-то волшебство!! ! Сплошные загадки!!!)) )

Хорошего дня!!!
И.
Илья .
Чот-т я на въехал, автомобиль в виде мишени? ! Так стрелять надо сначала по колёсам. Двигатель на внешнем круге, а руль самый большой круг. А зачем стрелять в магию? тож нелогично. Наверно в отпуск пора, мозг не фурычит...
Roman Gorelov
хахаха)) )
хорошего же ты о нас мнения)))))
Да ладно женщины, там всё нормуль.. . Я в шоке от того, как его видят мужчины.. . ))))))))))))))
Ну неее.... эт те женщины, которым повезло сразу на хорошую тачку сесть, а кто на старых ВАЗах покатался, тому пришлось в магии поковыряцца.... и тросики сцепления на светофорах подтягивать, и жиклеры насосом продувать, и по звуку определять, ШРУС хрустит или подшипник ступичный воет..)))))))))))))))))))))
Waleri Wagner Да ну нафиг...Ты подтягивала тросик сцепления на светофорах????Серьезно?
алекса на мыло))))))))))))) ржууууууууу там не магия нуно написать- а железки))
Sdadsa Asdasd
Ой Леш, как бы я хотела, чтобы было так)))) ) Но жестокая реальность в виде старенькой машинки не дает расслабится))) ) Посему автомобиль я вижу не только как двигатель, руль и колеса, а еще более мелкие детали)))) ) И даже знаю как они называются))))) ) И даже приходилось по мелочи чиниться самой))) )
Б(
Борис (((((
Истинно так!
Шутник! Хотя доля истины в этом есть.
Привет, Лёш!
ЧЁ ты наезжаешь?
Я давеча в Тверскую ездила на выхи.
Так на выезде с Питера заглохла напрочь)))) )
Дверку открыла, руль выкрутила и вытолкалась на обочину))) )
и ну проверять предохранители!!! !
... поменяла один и ПОПЕРЛА!!!!
Алексей Калач
да ну нах! в моем представлении в мишени не три зоны (как на картинке) а зо двадцать наберется) ) свою машинку надо знать ОТ и ДО! Даже женщинам. Просто большинству это нафик не нужно! Для меня - счастье поковыряться в нутрях! )))
так конечно! и не переубеждайте)))
Лёха Ерохин
Для кого-то, может, и так, а для меня Руль-Двигатель-Колеса!
ага, точно так же мужчина видит кастрюлю с супом))))
Олег Кузнецов
Так-так. Похоже. А ещё она так же видит телевизор, утюг и микроволновку.
Конечно нет. Женщины машину видят так же как и мужчины.
Смотря какая женщина! У меня сосед с виду мужчина, а в машинах шурупит меньше любой женщины!
Sergei Bekleshev