Прочие авто-темы
А на чем вы ездите? я на Хаммер 2
Ты Крут Ученик!!!! Выстови Фото в Рост! Я на Папкиной шохе когда Ездил, лет 20 назад, Тохже ОЧЧень Гордился!!!! А Потом Погран Училище, ВОЙНЫ Всякие, ранения знаеш ли, БТР---Оччень Хорошая Машина! ( Не Поверишь, Мне за ОДИН БТР, Пендосы в Югославии, ТРИ ХАМА своих Предлогали!!!! ) Я Родиной не Торгую!!!!
А я на Т-80 езжу. Удобная штукенция. Главное - виза не нужна. Ну, а если надо посрочнее - пересаживаюсь на Су-39.
А я на автобусе!
нашёл чем гордиться .
Стрит на Хаммере? ;))))))))))))) Абассаца про войну! ;))))))))))))))))))))))))))))))))
"Субару Леоне"-везде пролезет!
У тя братан что комплекс по женской части)) . Мачо ездят на малолитражках ))
MAZDA 3 - MPS turbo,
ты меня не догонишь! (без обид.)
Охранником работаешь? Такой машиной хорошо клиента прикрывать, - много места занимает! ..И быстро выпрыгивать удобно!
на своих двоих.
мазда эмпи, прям как у тебя....
Ты верно очень крутой! А я вот езжу на УАЗике, даже без магнитолы. Но я не завидую.... ничего страшного.
Газель маршрутка - всем надоела!
Субару Форестер.. . Всех порвет...
Мазда 626!Расход топлива оптимальный.... А с хаммером только на машину работоать будешь
На 10 трамвае!
ya pishkom
ВАЗ 21099 но заряженна и кабыл побольше чем у тебя на хамере будет в раз эток 7 -8
По серенькому на сузуке гранд витара. А ты наверное ну очень горд? У нас на Дальнем Востоке машина это не роскошь, а средство передвижения. Я живу в П-Камчатском, где каждый 5-й имеет Лэнд крузер....