Прочие авто-темы
какую машину посоветуете купить для сельской местности?
трактор
Внедорожник среднего класса, типа "Нива-Шевролет".
ниссан патрол.
Toyota Land Cruiser Prado
Старую! Самый прочный автомобиль в линейке. 70.
Почему не УАЗ? Да потому, что через год он тупо сгниёт. А по пути выкочает с вас на ремонт, больше чем эта Тойота стоит.))

Мелис Исанов
Чушь! Машина в деревне - это рабочая лошадка. Поэтому нужен большой багажник и салон на 5-7человек. Если автомобиль хранить в гараже и следить за ним, Уаз прослужит двадцать лет. А это старье на картинке только для городских рыбаков и охотников.

Там всегда есть что везти, - 2104 до 50 т. р за 05 год, или 2111 и 2112 - все с задней дверью и до 60-80 т р до 06 года... если с деньгами получше, то Дастер и вообще Рено Сандеро 12-14 гг можно до 230 т. р. найти
Такую ещё не изобрели.
Комбайн.
Все зависит от качества дороги. Если дороги не какие-то полно приводную. Но такие машины не экономичные. Если с финансами нет проблем лучше выбирать Российского джипа. Дешевле в ремонте чем с такими же характеристиками иномарки.
Мне Логана хватает. Ну любой другой на этой подвеске (подвеска ВО). Хотя может сандеро или сандеро степвай меня бы больше устроили. Но получилось, что пользуюсь логан.
Ниву, например. Главное, чтоб все колеса были ведущими.
LADA 4x4 (Нива), самое то.
ниву 5 дверную
Любую полноприводную с большим просветом и короткими свесами.
Уазик..
уаз
Нива, Уазик ( буханка или бобик), renault logan, mitsubishi pagero sport( дорогой вариант)
телегу
уаз буханку.. равных ей нет
Сергей Войтик
По застреваемости!
В зависимости от бюджета. Я бы купила пикап, если семья состоит из 2 человек, то удобно - mazda bt-50, либо toyota hilux, а если семья большая, то наверное минивен
Смотря какой бюджет. Нива Шевролет нормальна для этого, но и российская Нива тоже подойдет. Можно Toyota Rav4.
Пикапчик с кузавком