Раньше, когда ещё сам ездил в Германию за авто - смотрел сервисную книжку - там все хозяева прописаны, с годом рождения )))) если какой нить бундес - лет 50-70, так они только в магазин и с могазина.. . а если пацан лет 20ти - то уж точно - отрывался на всю катушку )))))
....зависит - кто хозяином был ))))
Прочие авто-темы
Кто поверит, что авто за 10 лет эксплуатации прошло 70 тыс. км?)) ВСЕМ ПРИВЕТ)))
А что такого? У меня за 11 лет старая прошла 90 и что? А новая за 2 года 15. На работу и с работы 30 километров в день и не каждый день!
Кто поверит, что с 1987 года, ВАЗ-2106 прошла 35 тысяч.
Никто не поверит.
Если я в год езжу по две тысячи км, может и того меньше.
верю. на даче запор стоит, 87го года, пробег 80с чем-то тыщ (точно не помню).
бывает в маленьких городах/деревнях.
Мне, от дома до работы -10 минут пешком))), поверю.
Mihail Siniakoff
да ну лан... раньше мне было до работы всего 7 км в одну сторону))) и то за год 20 тыс умудрялась накатывать))) ПРИВЕТ, Олежка)))
Бывает. Зять наездил на Понтиак Бонневилле 1992 г. в. за 14 лет 40 000 миль.
В год 100 000 километраж и более проходит машина живущая в городе. в губернии, как правило авто проходят даже до 10000 в год. при условии что хозяин не мотался на ней на работу.
у миня за год 52 тыщи)))) Паверишь?))))
Сергей Палагичев
У меня за две недели 12 000. Веришь?
Mihail Siniakoff
Гаишнегам канеш, не доверяю, но своим завсегда верю)))
только тебе и верю)))))
ну легко смотря кто как ездит
легко.
у моего знакомго отец за 4 года откатал всего 25000км. т. е. по 6250км в год
Я поверю.
Бывает наверное, но мне верится с трудом)))
Посмотри на зашлифованность руля, и измерь толщину тормозных дисков
Зачем верить или нет будто нет глаз увидеть её истенный пробег. дело в том если мой брат будет продавать авто и скажет, что он за два года наездил на ней 20 т км то конечно не поверю так как он на ней в месяц до 7 тысяч наезджает. через год два продаёт.
у меня 5 лет 40000
поверить тяжело, вот я на волге 1994г издания накатал20000км
я поверю, даже скажу что у меня машине 8 лет, и она прошла только 39 с копейками
Автослесарь на СТО
Бывает и не такое)) ) И спидометр тож бывает не работает)))))))))
Стоял в одной очереди с дедушкой у которого Москвич 2140 купленный в 1980 году и с родным 50 000 пробегом, но вид ужасный (хотя сквозных дыр и нет) . Бывают чудаки...
Edgar Po
А у меня дедушка ,за год от Нивы оставляет рожки да ножки ,стыдно продавая говорить что ей год.
Поверю=) я занимаюсь смоткой одометров=))))
запросто, но если только на работу и обратно....
бывает- если вы не ездили зимой, и ездили на короткие расстояния =)
семерка была 99 года 44тыщи
У отца ГАЗ-3110 1999г. в. поставили на зиму с пробегом в 42 000 км.
Мой дед с 1987 года наездил лколо 73000, каждую неделю на дачу с дачи, иногда по делам. Вот и всё.
Я! Продал таету за 4,5года 47т