Прочие авто-темы

Брал в том году ваз 2110(2006г). Один хозяин. Подсчитал что уже за 9 мес. вложил в неё 25 косарей. Брал за 170.С регулярност

ью что то постоянно "летит".Кузов отличный-видно следили, но по ходовой, система охлаждения, печка, глушак и пр. и пр. короче всё время требует вложений. Раз плять в мес. но что то стабильно ломается. Понимаю что старенькая уже. Это нормально такие расходы? Рабочая лошадка. Может стоит продавать?
Во-первых 2006 год, еще не такая уж и старенькая, и 20 лет еще нет) Во-вторых, после 25 вложенных килорублей, продавать уже жалко, так как вложенные в нее деньги уже не отобьешь. Совет такой - отгони ее на комплексную диагностику, пусть проверят всё, что только возможно, включая состояние цилиндров и поршней. Потом примешь решение. Если на подходе капиталка двигателя и/или коробки, то лучше продать, если "еще походит", то оставляй себе.
Ильдус Сайфуллов
Лучший ответ
За эти деньги ты вполне мог взять простенький форд того же года и ездить без вложений примерно до 200 тыс пробега.

На пороге 200 самоеикрупное вложение- ремни, помпа, термостат, треснувший пластик и комплект сцепления. Примерно на 15 тыс деталей
Андрей Белан
Мы не ищем легких путей... смотрим авто ру. там как грязи тих 2110 -12 ну за 7-8 г выпуска, -60-90 т. р, берем самую дешевую, - кап рем двигла максимум 20. вся подвеска перетряхивается за 8-9 т. р., глушак 1.3 -2 т. р. КУДА МЛЯ ТАКОЕ БАБЛО У ВАС ЛЕТИТ Я УЕЮ, у меня Опель Омега 01 г дешевле стоит обслужить в 5 раз
ну если деньги некуда девать
Павел Алдаров
Я бы не стал.
Если всё поменял, продай. Купишь другую и снова начнёшь вкладывать, потом опять продашь.
С большой вероятностью так и будет. Если бы сам починял, была бы вероятность более менее спокойно поездить.
S B
купи фольц года так 1989 и будет счастье
Старое всегда ломается (
Делаешь одно, летит другое, и так по кругу. Пока не продавай, должно все прийти в норму, только по мелочи будешь ремонтировать
Юрий Дворцов