Прочие авто-темы

хочу взять тайоту камри с пробегом 100 тыс. для в такси стоит ли?? ? если нет то почему? как она ведет себя после 100 тыс?

кто чем подскажит может полезными ссылками !!всем спасибо заранее
Hugger Mugger
КАмри не пойдёт в такси, и не из за её пробега, Камри дорогое авто, и по цене и ремонту, ваше такси из неё будет убыточным. Рассчитайте сами -сумму за автомобиль, , продажа авто после работы как это авто отобьёт цену затраченую на неё ,к примеру это 4 года . И получив какую то цену смотрите сколько вы за 4 года заработали . Авто к примеру 600 тыс р, а через 4 года вы его пропдадите за 200, ваша потеря 400 тыс р, возьмите от всего заработанного на ней за 4 года к примеру это 60 тыс в месяц -700 000 в год и за четыре 2 800 000 отнимите 400 тыс р, получите 2 400 000и разделите на 12 месяцев получите 20 тыс р это ваш заработок ,
М Х
Лучший ответ
для начала пробег умножь хотя бы на 2, сейчас сматывают спидометры на каждом углу и по этому цыферки на спидометре НЕ показатель!
Ну а дальше смотри на состояние машины, внимательно! А лучше с хорошим кузовщиком. Он тебе много интересного расскажет про машину. Да и на подъёмнике посмотреть не мешало бы. Если всё нормально, то хозяин не будет этому препятствовать.
Для такси? Чтобы во дворах на ней крутиться и пьянь возить? Не очень разумно.
Андрей Димов
После 100 000 км. , она как новая! Если конечно эти сто тыщ проехали года за два-три, а не за 20 лет! Кстати на моей 160 000, машине три года!
Я бы короллу посмотрел; года 2009-2010.
Игорь Князев
Год то какой? Для работы в такси лучше всего старенькую тоюту: двигатели не убиваемые. , ремонт дешевый как по расходникам так и по кузову, стоит дешего.