Прочие авто-темы

Какое у вас отношение к подержанным авто?

Огромное множество продается авто начала 90-х годов. Вот вы бы купили машину какого-нибуть 92 года или если уж брать б/у то не менее 2000г. Или вы вообще считаете, что машина должна быть обязательно новой, хоть китайской, хоть вьетнамской, хоть таджикистанской, но новой. Вообще интересно ваше мнение на сей счет)))
|A
| Akish |
Чё вы тут говорите новое есть новое. И что у меня машина 94 года Лендкрузер 80. я смотрю на своего соседа который весной купил Грейтвул новый. И хули он со слезами на глазах по ремонтам все ездит на НОВОЙ машине а я весной масло поменял и ВСЁ а пробег 560 тыс у меня. Дак чего лучше то новое гавно или старая хорошая и надежная ТОЙОТА????
Александр Купряков
Лучший ответ
Новая не значит хорошая.
Первая машина у меня была 2001 года, теперь 2007 года. Я считаю, что машины лучше менять каждые четыре - пять лет. Я признаю, только новые машины.
Для этого, машины нужно покупать в лиз (кредит на 4 года) . После этого, машину сдаёшь и берёшь новую.
❤U
❤Akramshox✔★ Uzb
У Мну ВИСТА была праворукая 1992 г/в, Жена 5 лет откаталась, ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! Продал, дороже чем брал!!!!
Сергей Дядичко
Начало 90х, это ведро с гайками, а вот начиная с 2003 и моложе, почему бы и нет)). Лучше чем кхитайское гуамно.
Как к любому секондхенду, крайне отрицательно, только новую, а 8 лет, это уже вообще, не очень то и авто, 3 года максимум, да и то, не для меня такое !
Игорь Кулешов
знаете, по цене и одежка если бы все были богаты, непрочь было бы купить нов, но увыне все располагают энной суммой
Yatko Veyla
старые иномарки более поддатливы ремонту,... а новые что труднее... наши не успевают подучиваться... .
у меня была 84 г. в. тойота литайс... .
единственное больное место у старых иномарок это фары и сигналы поворотов....
подержаные авто из Германии Японии лучше чем новые из Китая конешно чем свеже год тем луче только выбрать из большого количества предложений нужный вариант тяжело воспользуйтесь советами ЗНАЮЩИХ людей
http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f=177&i=2774&t=2774
У кого на что денег хватает, тот на то и берет. Ничего не имею против б/у машин. Себе бы купила, года так 2005
Игорь Рост
лучше нашу новую взять ИМХО
Я бы купил новую, не менее 2000г, Но японскую