Анна Сёмина

Кто нибудь приобретал авто с пробегом в салоне г. Москвы ?

Если кто то имел с этим дело, подскажите можно ли связываться с салонами Москвы по авто с пробегом ?

Алена Жигалкина

50на 50 как повезет. пробег скручивают

Df
Dfbnmmmm

сам интересуюсь этим вопросом.Напиши если дельное что узнаешь

Мария Баркова

Брал жене Cayenne в 2010 г. , модель 2006 г, 117 тыс. пробег, до сих пор ездит, ТО - отдельная тема, ну а так, можно брать в тех салонах, где меньше лиц среднеазиатской национальности. В моем случае попался ухоженный небольшой салон, довольно известный.

Денис Котов

Вся инфа есть в отзывах. Рольф, ААА, мейджор-селект и т. д. Я как почитал и ужаснулся... А есть еще айзерсалоны, там вообще мрак

Владимир Петров

живу всю жизнь здесь ))) и знаю многое о этой жизни, автосалоны у нас появились в 90х и мы для них как хороший хлеб либо с изюмом либо с маслом и икрой! они в накладе не будут-проверено на 100% -короче забудь, и либо покупаешь новое авто у официалов, либо просто ищешь по лучшим сайтам -они продают по всей России-это auto.ru i drom.ru---на авто покупал ещё с 96 года и практически никогда не ошибался-ведь покупаешь у частного лица и у него многое написано в его глазах))) ) вам удачи, везения и терпения. есть на каширке тц москва и там на 4 этажах стоят сотни авто запылённых и никому не нужных---реально менеджеры ждут только из регионов что они только и купят, НО ВОТ ТОЛЬКО ЧТО???