Ирина Корнелюк

всем привет! у меня шевроле круз 1.6 хечбег 42000 пробег,на гарантии.износилосилось сцепление.

износилось сцепление,приехал к официалам,что бы поменять,а они мне заявили,что это не страховой случай они мне говорят,что это расходник и я должен менять сцепление за свой счет. но и это они мне не рекомендуют делать,так как через 20-30 тысяч произойдет тоже самое.вобщем посоветовали сменить автомобиль. взять тот же круз только 1.8. посоветуйте какой есть выход?

Андрей

Сцепление - расходник, также как и колодки, масло и проч. Так что копи деньги.

Алик

По гарантии сцепление тебе никто не поменяет, покупай сцепление в сборе и меняй в обычном сервисе

Tima

Ты Сам эту машину с автосервиса взял?

Евгений

в отдел по защите прав потребителей пишешь рекламацию несёшь к ним на подпись пусть укажут причину отказа замены сцепления гарантийной машины и в суд !!!думаю до суда не дойдёт как только принесёшь им бумагу ситуация изменится !!!

Ев
Евгений

Все правильно они сказали, сцепление можно сжечь при желании за 1 час. Купите машину с коробкой автомат, там его нет, а если коробка встанет, то это уже будет гарантийный случай))

Дмитрий

сцепление=не гарантийный, можно при желании спалить за час...