Иван Асташов

акпп-срочно... подскажите шевроле круз.

что можно сделать? машинка на драйв не едет. диагностика ни чего не показала. единственное масло уставшее. прбег 44000

Ба
Бахриддин

На 44 000 уставшее масло?? ? а цвет и запах? На драйве совсем что ли нет движения?

Илья

На сколько я помню у Круза на АКПП были отзывы ОД Шевроле. Обратитесь к ОД - есть шанс поменять на халяву.