Tosha Argentum

Мазда 6 или Шевроле Круз?

Здравствуйте, хочу купить новое авто, но никак не могу определиться что лучше Мазда 6 или Шевроле Круз. Что думаете? И есть ли официальные дилеры этих марок в Казани? Это тоже может сильно повлиять на мой выбор.

Им
Императрица

не то ни то - бери фольс

Ма
Марат

А разве там цена созвучна?

Иван

Точно Мазда 6, по всем параметрам, а самое главное надежнее чем Шевроле. По подводу дилеров Шевроле не знаю, а у Мазды есть официальный дилер вот ссылка http://mazda-tts.ru/showroom/mazda6/overview/. Мы там с братом в прошлом году брали себе авто.

Nikita

И есть ли официальные дилеры этих марок в Казани? Это тоже может сильно повлиять на мой выбор.
они вам так мозги запудрят - купите 2 а уйдете пешком)