Анастасия Голоцукова

Шевроле круз 1.6 ат. (вопрос внутри)

Ребят подскажите, у меня стоит автомат, во время езды, спидометр падает до 0 и начинает вести себя неадекватно, при этом автомат зависает на 2-3 скорости, видимо на которой ехала машина, и едет на ней, и не переключает даже на полу автомат. Отсканировал сам, пишет сканер ошибку датчика скорости акп, а где находится сам датчик или хотя бы разъем на него?

Ольга Бессараб

мануал скачай

Костя Точкин

Ну всё правильно. Каждой передачей управляет датчик. Один из них у тебя накрылся. Скачай книгу по АКПП, посмотри расположения в ней.