Эргаш Мизробов

Есть вопрос. расматриваю шевроле круз 1.6 что выбрать автомат или механику

Варвара Варя Саргсян

с 1.6 она не поедет, только с 1.8, в чем и убедился мой бывший шеф, кстате машина очень жесткая и все ямки в городе Ж очень ощущаются... это я про автомат

Олеся

на автомате, расход почти 20! Зайди на форум, там все ответы!

Айдай

1.6 слабоватая, если только вы берете для семьи.. .
а так конечно лучше механика

Наталья Л

а с сервисом уже подружился? у меня у знакомого свое такси, так вот он по глупости закупил 120шт шевроле круз, из сервиса не вылазиет вообще, то ходовая, то коробка, то еще что-то, и другой знакомый тоже для себя купил, вот теперь продает, а там смотри сам, может повезет, хотя вряд ли) АКПП или МКПП дело твое, определись для чего тебе нужна машина, по серпантину лучше МКПП, а по городу, наверное АКПП, если новая на гарантии то все-равно, а если б/у тогда точно МКПП
Удачи!

Алексей Евтюхин

непойдёт 16,18,только 2л. проблема будет с коробкой если автомат хочешь! я работаю с этими тачками! короче 2 литра и ты мне будешь благодарен пожизни! а тачка мне нравится, там ещё есть подвестки разные не забудь!

Маруся Михайлова

"120 шт шевроле круз", бррр.. .
не вообще мотор шустрый на нэксии 1.6(правда ведь ксюховский 109лс?) , ну, конечно. если ставить на больший вес, да еще и автоматом задушить...

Натусик

на ручке