Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать? Автомат или механику?
Если деньги есть бери автомат и голову не забивай. . и машину бери средних размеров или еще меньше. . я выбрала механику, езжу второй месяц. . грустно чет. . на мкпп намного больше проблем-машина на неровной дороге катится вперед или назад, все время держишь тормоз. . когда паркуешься держишь тормоз, народ везде шныряет во дворе, боишься не дай Бог откатиться куда-нить. . на старте чтоб не откатиться или не заглохнуть приходится хорошенько газануть. . а катится она постоянно. . нервотрепка сплошная. . уже порой сидишь ждешь на светофоре, рядом авто близко едет медленно. . тебя в панике передергивает-блин ты едешь или машина едет. . а на днях на ходу заглохла. . впервые. . тормозила на повороте а скорость с 3 на 1 не переключила. . зимой на скользкой дороге тормозить через сцепление нужно в конце чтоб не занесло. . поэтому я и заглохла находу, было скользко и в уме щелкало сцепление позже. . сцепление позже. . вот и дощелкало. . отвожу ребенка в садик. . девки на мелких машинах к воротам подьезжают, обратно разворачиваются на одном месте, и чувствую жмут ток две педали. . а я туда даже не мечтаю заехать. . машина новый логан, но мне габаритов хватает выше крыши..
если вы приобретаете авто до 700т р то мкп, а так акпп -ибо на авто от 1млн р всегда в 99% стоит акпп .. например ауди ещё в прошлом году отказалась ставить на свои авто мкп.. получается что это прошлый век,, удачи
Если ты не увлекаешься автоспортом, то бери автомат, он удобней.
смотря сколько там передач. если мало на автомате- то бери механику. ибо бенз будет кушать немеренно.
конечно ошибка если бы механика то автомат идет тогда автоматически
при наших пробках то автомат удобно и просто.
на чем училась, то и выбирай.
Олег Виноградов
да вот как раз и выбираю, на что учиться)
в зависимости от финансового состояния и предпочтения к месту расположения руля