Айко Торосян

всем привет! у меня шевроле круз 1.6 хечбег.износилось сцпление.

какое сцепление кроме(от лачетти) можно установить на мой круз?чтобы при нормальной езде износ был минимальным. что посоветуете!

Максим С

ставь от камаза! оно там двойное !

Елена Ухватова

При нормальной езде, можно годами ездить на любом сцеплении

Ни
Никита

Оригинал самый дорогой бери. Уж инженеры завода получше знают какое сцепление установить на твою машину.

К*
Катерина***** ***

только от лачети. но под эту машину многие конторы делают запчасти. посмотри сцепление фирмы валио.