Алексей Иванов

Авты вы завтра гуляете или на рабу вам? ПРиветы всем

Андрей

мне на рабу только в среду) три законных выходных и один приплюсовался по техническим причинам))

Юр
Юрий

С утра на работу. До 17 продержаться, там водила со второй машины из отпуска выходит, будет легче.

Александр

завтра на смену ехать. сегодня день на сухую прошел

Nikita

я гуляю аж с пятницы.... вроде как баланс сдаю))) ) тока тихо!!!!

Ан
Андрей

Сень хотел поработать-более ушлый коллега и кент опередил (есть причины иногда и выходные сшибать на работе 🙂, а завтра-выходной так и так :)))

Павел

Гуляю, а что можете предложить?

Юр
Юрий

и завтра на работу, и сегодня работаю ((((

Евгений

ох, И загуляю завтра))))))) завтра привезут одну штуку, 50 градусов))) хоть и не пью, но эту настойку буду))

Носир

Если погода позволит, то кататься на велосипеде поеду.

Ан
Антон

Завтра мой единственный выходной.

Деня

ремонт хаты блин.... уже надоело, а это тока начало!