Ирина Чернюх

Всем привет, тема porter h100

Евгений

Какой-то узкоспециализированный вопрос получился. Не хочу показаться бестактным, но что вообще нужно? xD
Портер это грузовичок городского типа, да? Не пиво?) Что из себя представляет "аудиоподготовка"? Комплект из кабелей, усилителей и колонок для живого вещания/организацииконцертиков и праздников? Тогда непосредственно в чем проблема? Вам нужен комплект аудиосистемы, с приемлимм качеством и обладающим габаритами, подходящими под данное авто для транспортировки и скорого, локального введения в эксплуатацию?
Или вы говорите о простой акустической системе для личного пользования в салоне во время вождения?

Ро
Роман

динамики не межеш подсоединить ? откуда у тебя руки расту?