Мурашкин Александр

Как узнать среднегодовой пробег авто? Например автомобилю три года а пробег 40000км.

Виктор

40 подели на 3. В школе учился?

Ra
Rastaman

Подключаемся к ПК, смотрим мотопробег и высчитываем)) ) Все просто.

Са
Сашка

Раздели пробег 40000км на время 3 года получится 13333км в год.

Zh
Zhenek

Износ педалей, продавленные сиденья, вмятины на полике от ног и т. д. говорят о том, что авто таксовало

Дмитрий

вполне нормальный пробег для одного авто ..другое дело когда не один авто и вот тут прикольно может быть ( как у меня авто 2011 года а пробег 5800км.. ) у вашего средний пробег 13т км в год))