Вероника Лукьянова

покупка авто с пробегом (3)

если же брать Toyota Corolla Levin 94 года, то стоит ли? и на что стоит обратить внимание? контрактный двигатель 4a-ge, 20 клапанов.

стоимость: 170 тысяч рублей.

Pavel .

вот смешной вопрос. железка жедезке рознь. что номер то зарезал?

Альбина Мещанская

возми GOLF3 1998 года выпуска и не парься. Стоить будет тысяч 130-150

Администратор Доктор

возьми за эти деньги 2114 2008 года хотя бы ездить будеш !
а не по авто сервесам кататся и запчасти искать эту машину 20 лет дрючали теперь она посыпалась вот её и продают.

Вiолетта Гущенко

на размер своего кошелька, если денг нет то не по карману ремонт будет.

Светлана Прохорова

Есть деньги бери. Нету стоять будет.