Георгий

Какой пробег самый оптимальный для покупки авто?

Ка
Катюша

0 тыщ киллометров!

Татьяна ***

Самое оптимальное-это новая машина.

Саня Sav

прикольно))) ) а совсем без пробега нельзя?

Natasha Kashpura

Пробег ни о чем не говорит! Поскольку реальных показаний спидометра-найти сложно! Не будь таким наивным!

Катя Катенька

Самый оптимальный, это новая из салона, без пробега.... а так.. можно и за 20 000 машину уделать....

Владимир Баранов

Через 3-4 года 50% болтов и гаек, особенно подвеска, традиционным путём уже не откручиваются, хоть на наших хоть на иномарках. Пробег это не главное, я знаю чувака на Калине, он с ней особо не парится, так регламент, а пробег за 200 т км. И знаю другого на Мицубиси олтрендор XL, так тот 4 неполных года в неё ввалил, как раз на Калину хватит.

Алена Князева

Для ино 100 тыс, а для рус 50-60

Мария Гнездилова

не старше 3х лет-от 50 до 90ткм. Это значит что машина и эксплуатировалась без напряга и не стояла с поломками.
Такие обычно продают обеспеченые люди когда певое серьёзное ТО с кучей замен подходит, а деньги тратить не хочется на непредсказуемый результат, проще новую купить с гарантией добавив чуть больше.

Владимир Взоров

Всё зависит что покупаете, к примеру ВАЗ это 30-40 т км, БМВ 150 -250 т км. К примеру Актроса я купил с пробегом 800 т км, а Спринтера с 360 т км, и не подводят

Dima Maksimov

до 100 тыс.

Нина Рябко

999 999 999км это нормальный пробег

Fadeeva Natalia

а адометр 5-значный или 6-ти?)))))))))))))) )
а для некоторых... на БМВ е34 (точно) я могу и сама проверить, если счетчик электронный... если в мозги лазили это будет видно, так же, как если счетчик и не трогали))) )
а вообще все зависит от конкретной марки, модели и ее предыдущих владельцев. Если машина старый Мерседес ( у которого двигатель миллионник) , то сам пойми, какой допустим пробег, а если это, например, БМВ е39 дорейстайлинговая, то в районе 200 000км, требует капремонта движка, так как до рейстайлинга они шли с никасиловым покрытием...