Прочие авто-темы
При покупке авто (пробег)
Зависит конечно же от многих факторов, но какой же максимальный пробег может быть в среднем у автомобиля прежде чем уйти так сказать в утиль . Ваше мнение
В легковых авто: Пробег 200.000 начинает сыпаться любая машина!!! Не надо тут ля-ля прой мое БВМ или мерс! 300.000 - значит в ней поменяли половину запчастей - на запчасти сомнительного качества и как вариант - кривыми руками. Это не догма, но факт в 98% случаев.
У моего отца была обычная ВАЗ-овская "копейка". За 33 года более 1 млн. км. прошла. Сдали по программе утилизации.
99 продал несколько лет назад, там около, 480 т. км. пробег был. До сих пор в городе её встречаю, ездит, ещё))
300 тыс считай новая ну если не брать в расчет автопром
Ну я думаю после 300 тысяч пробега, уже не стоит брать любую, даже супернадежную тачку, середины 90х годов. А тогда машины еще умели делать. Это я иномарки имею ввиду.
Все зависит от бывших владельцев ,
Нет такого срока. Сколько будешь ремонтировать, столько будешь ездить.
PS Продают убитые авто. Особенно, если продаёт шпана.
Сложный вопрос на который нет ответа У мужа Акрус пробег 2400тыс км и пока утилью не пахнет, всё зависит где эти км прошёл авто, У моего отца БМВ 530 д он ездиит на ней только на огромные растояния у него за три года пробег 170 тыс км и самое главное о каком авто речь, к примеру я покупала летом тоуарега у него пробег был 210 дизель три литра, если к примеру покупать ВАЗ приору 210 это уже утиль а тоуарег йка продала за 1100тыс рублей
Смотря какого автомобиля? Конкретная марка?
Василий Водопьянов
ну к примеру шкода или вольцваген