Прочие авто-темы
При покупке авто, как узнать, скручен ли пробег?
Дилер неуспевщий етого сделать : Въ понимаете меня оставили один на одина авто ия ей накрутил пробег чтобъ дешевле еекупить
Знать бы прикуп, жил бы в Сочи! ! Да никак!!!
не как ((((
Не как, тоггда и смысла скручивать бы, не было !
Обчно сматывают 100 тыс, или что то около этого.
У нас говорят, показания умнож на 2 или добавь сотку= реальный пробег.
только глядя в честные глаза продавца :))) а реально никак, только догадываться можно по состоянию машины
по году выпуска
средне-годовой пробег 10-15 т .км
Мирас Сырдария
У меня столько за месяц, два получалось)))
Если незначительно скручен, то никак! а если много.. , то по состоянию агрегатов под капотом, визуально и диагностика в сервисе. Если машина дорогая, лучше сделать диагностику. . У всех деталей есть ресурс и если машине три года, а у ней к примеру менян (стоит новый) ремень генератора у которого ресурс 60000км, то значит машинка проехала, как минимум 60000.. и т. д.
Если машина с мозгами-проверить мозги. В мозгах пробег не скручивается.
можно сделать предположительную оценку реальногог пробега по накладкам педалей, рычагу КПП, особенно у мкпп актуально, по рулю. Но это нужно очень намётаный глаз. А реально никак. Да и надо ли? Всё это херня, не в побеге счастье, у кого-то миллион ходит, а у кого-то 100 000 не отхаживает. Только от эксплуатации зависит, поэтому на состояние надо смотреть а не на пробег.
В наших проверить можно. Нажать и удерживать кнопку сброса спидометра и включить зажигание. Если 00000,то нормально если 88888,то смотан.
Показания спидометра это лоховская тема из пошлого
луше обращаться к "живым" специалистам
Инсаф Рауфов
Кого вы подразумеваете пож "живыми" специалистами? ))