Прочие авто-темы
Вы верите что пробег родной при покупке авто ? или технологии ушли вперед? и сейчас легко это узнать?
интерисует автомобиль именно HYUNDAI Sonata в нем его могут скрутить?
Приблезительный пробег можно оценить по состоянию авто. Начиная с просиженного сиденья, зашорконного руля, педалей и так внешний вид будет выдавать - царапины на порогах и т. д. Смотреть торможные диски и все тому подобное
Если хотите с реальным пробегом - ищите машину с сервисной книжкой.
А пробег можно скручивать практически во всех авто.
Состояние? ну так, относительно.... для улучшения состояния существует предпродажная подготовка. Вылижут - лучше новой будет выглядеть ( особенно если машина дорогая) . Царапины заполируют, диски поменяют, накладки на педали и всякие прочие резинки....
Скрутить пробег (в том числе и на Сонате) можно на любой машине. Просто на одних это совсем просто, а на других, где пробег фиксируется в нескольких местах, это сложнее и несколько дороже. У профессионалов-перекупщиков есть все печати и штампы дилеров, пустые сервисные книжки покупаются. Если нужна гарантия пробега, то нужно не полениться и позвонить дилеру по указанному в сервисной книжке телефону. В любых автосалонах на ВСЕХ автомобилях пробег скручен. Денис Журавлев правильно написал, ещё нужно смотреть на косвенные признаки описанные им, но это должен делать специалист. Обычный смертный ничего не увидит.
Yura Rusakov
А иметь ВСЕ печати и штампы ВСЕХ дилеров ???
Сами то понимаете о чём говорите ?
Впрочем, если в вашем местечке всего 3 автосалона....вайнот , как говорится :(
Сами то понимаете о чём говорите ?
На современных машинах трудно скрутить пробег (я не говорю что не возможно, но трудно) . Да и по состоянию автомобиля тоже можно определить пробег.
Алексей Хурдей
Вы наверное не в теме. Скрутить можно на любой машине. Просто на одних это совсем просто, а на других, где пробег фиксируется в нескольких местах, это сложнее и несколько дороже.