Serik

При покупке машины важен ли пробег?

Просто хочу купить себе машину (первую)) И нашел обьявление, вроде цена норм и по описание всё под капотом в хорошем состоянии, но пробег 230 000 км, стоит ли такую покупать?

Славинский Игорь

многовато будет))

Евгений

ты скажи продавцу пусть отматает пробег меньше. кстати мне как то больше доверия внушают машины с большим пробегом, чем с очень маленьким, напалированные и с новыми чехлами. насчет тазов многие ездят на переднеприводных тазах с пробегом 100-120 т км не подорзревая что там далеко за 200 и движка им мозг не парит

Макс Хомяк

Пробег для авто не важен, если его приобретают не для эксплуатации, а в коллекцию .Чем больше пробег, тем меньше шансов на без поломную эксплуатацию .

Людмила Абазина

Во первых о каком авто идет речь? Разница в запасе прочности моделей может быть колоссальной.
Во вторых все водители эксплуатируют машины очень по разному и реальное состояние можно узнать только после тест драйва и автосервиса.

Козлов Андрей

пробег важен. он в зависимости от года выпуска может поднять либо опустить цену авто не зависимо от его состояния. хотя зависимо от сост.
смотрите на тех-сост. данного авто. многие невзрачные бываюи пробегают по 300 тыс не моргнув глазом. знаю такие случаи на примере vw и nissan almera

Мария Блинкова

конечно не важен
есть таксисты по 80 тыщщ пробега в год делают. . купи у них 3 летнее авто.

Назаров Махмадраджаб

смотря какая машина я например катаюсь на бмв 5 89 года с пробегом 300000 с копейками и доволен ни разу не подвела подвеска и двигатель в норме всё зависит от состояния машины двигателя если за ней ухаживали то и пробег такой это нормально а так пробег важен чем меньше тем лучше

Юлия Лапикова

интересно взглянуть на это ведро.

Единственная Необыкновенная

Пробег - это одна из составляющих. НО! Необходимо учитывать - если одна машина прошла, например, 100 тыс. по дорогам Германии, а другая по дорогам России, то конечно-же нужно брать ту, которую эксплуатировали в Германии. Там ее не насиловали. Там не было рытвин, ям и ухабов. Там не рвали со светофоров с визгом шин, там за рулем не сидели дебилы-молокососы, как в России.

Дмитрий Каминский

меньше пробег меньше износ

Maslo Norki

пробег авто очень важен при покупке авто

Ал
Александр

для ВАЗов это предсмертные судороги и не только для тазиков

Павел Мольков

Все зависит от хозяина, пробег не малый конечно, но может не скручен. Я б конечно искал авто максимум до 100тыс. С таким пробегом готовься вложиться, хотя в любую надо вкладывать....

Новикова Ирина

Если двигатель миллионник, почему бы нет?

Сергей Сироткин

что за машина? если рено или пежо и тд и тп т о не стоит, а для меринов и особенно тойота это норм, у них редко меньше бывает: )
Удачи!!!

Алена Шумова

От пробега конечно многое зависит, но тут нужно смотреть по характеристике и работоспособности автомобиля. Если никаких проблем нет и машина Вас в принципе устраивает, значит нужно брать)

Анна Баринова

так че за машина-то и какого года? есть такие машины, что и за 500 тыс не укатаешь, если ездить относительно нормально.