Ри
Римма

На что смотреть при выборе машины с пробегом?

Ирина

Движок, кузов. Гнилую не бери.

Дулат

На рядом стоящую машину!

Ion Zavtoni

Кузов самое главное, после уже движка ходовка

Инна

Если не знаете на что смотреть, советы не помогут. Обратитесь к специалистам, загоните на диагностику. Опытный специалист определит куда смотреть дотошно, а куда не обращать внимания.

Олег

По состоянию кузова, кузов самая дорогая деталь автомобиля (выбор по состоянию кузова в моем блоге), а в остальном поможет диагностика, да и внешний вид авто даст представление о его эксплуатации.