Людмила Ковалева

в чём заключается пробег машины? на что надо смотреть?

Юл
Юлия

на педаль сцепления или тормоза....

Славутинский Виктор

в киллометрах
на показания спидометра

НО в умелых руках и с нужными приборами пробег скручивается на нужную цифру без особых проблем))

Серёга Добров

На счетчик километража.

Akif Abbasov

пробег машины нужно смотреть под спидометром, он зависит от того сколько км проехала машина

Константин Чеклецов

Пробег это сколько авто проехало за всю свою жизнь. . смотрите на спидометр там ниже числа это пробег, чем они ниже чем лучше. .

Абдылазова Омуркан

Возьмите друга. Вам всех дыр не усмотеть.

Александр Фоменко

Лучше потратить 300 рублей и скатать в автосервис для осмотра

Людмила Бородина

Пробег машины по километражу. после определённого пробега, проводится ТО. Замена масел, всех фильтров, ремней, проверить ходовую. тормозные колодки. Это так, коротенько и то что необходимо в первую очередь. Удачи тебе !!!Дерзай !!!

Наташа Разумова

Лариса, не пытайтесь выбрать автомобиль сами. Показания спидометра можно скрутить, накладки на педалях заменяются за пару минут, салон отдраконивается до состояния идеала, двигатель отмывают.... вообще, правильная предпродажка - и вам покажется, что вы покупаете практически новый автомобиль. Хотя на само деле, в его биографии не было только атомной войны.
...Хотя бы найдите среди своих знакомых человека, рулившего минимум лет десять, из них лет пять на тазиках. Он (если не клинический баран) , по крайней мере услышит и увидит в машинке скрытые косячки. А лучший вариант - перед покупкой проверить на СТО, только СТО выбирайте сами. никогда не соглашайтесь ехать на СТО, которое предлагает продавец. И если начнет отказываться от поездки на СТО или требовать за это несуразные условия - сразу до свидания, вероятнее всего с машинкой что-то не то.
Удачи.

Alone Black Wolf

настоящий пробег может определить только специалист.

Кирилл Андреев

в глаза продавцу