Николай Гусаров

Выбор авто с пробегом, иномарки и отечественные-->

Сегодня много объявлений о продаже российских машин за 40-60 тыс. рублей. Но среди объявлений встречаются и иномарки за эту же цену. Как иномарка, пусть и поддержанная, может стоить так дешево? Что вы думаете по этому поводу? (просьба отвечать знающим людям)
Кстати, где лучше искать объявления о продаже машины? я вот склоняюсь, что на авито. ру много объявлений

Варвара Серикова

- Сегодня много объявлений о продаже российских машин за 40-60 тыс. рублей.
Это хлам
- Но среди объявлений встречаются и иномарки за эту же цену
И это хлам.
- Как иномарка, пусть и поддержанная, может стоить так дешево?
Битая машина с миллионным пробегом, которую надо ремонтировать по мелочам еженедельно, при этом, все выходные искать на рынке запчасти - вполне может стоить такую сумму
- Кстати, где лучше искать объявления о продаже машины?
На сайте автоклуба. Ну и проверку сделать обязательно - это как "Отче наш"

Сергей Платонов

auto.ru гораздо больше

Ал
Алексей

Обычно они в хлам убитые просто, 90-100 чтоб восстановить потребуется

Татьяна Опарина

По таким деньгам -и думать нестоит ничего совсем.

El
Elgo

Столько стоят 25-30 летние иномарки, чаще всего это немецкий автопром, Гольфы. Ауди, БМВ, полнейшие дрова.

Дима Килигин

В них ещё вложить потом 40-60 тыс. придётся, лучше тысяч 100 ещё накопи и купи иномарочку 1995-2005.