Виктор Майоров

какая машина лучше, иномарка или отечественная?

Олеся Данилова

Только иномарки !!!
Если брать даже иномарку б, у то она может прослужить в 2 раза дольше чем отечественная. Да и комфортабельность на гараздо высшем уровне !!!

Даша Хандурина

конечно отечественный тазик!

Dima Komartsov

Современные российские автомобили идут в рост с каждым днем))))))))

Darya Karlyuk

НАше правительство не дураки, посмотрите на них и сделайте вывод, что лучше

Zha

Приора всех побьет! а будущее за ладой элладой, однозначно! она - новый флагман премиум-сегмента!