Элен Малькова

Ваш ВЫБОР отечественный или иномарка за 100тыс?

сколько раз слышал что лучше купить поддержаную иномарку чем новую рашенавто! да и много примеров у знакомых когда нулёвые наши машину уже через мару месяцев активной езды становятся погремушками и сыпаться начинают. А куда упадёт выбор если и наша поддержаная и иномарка! ? что лучше? ваше мнение желательно аргументированое. нашёл вот обьявления фольцваген пассат 90ых годов-88г. примерно за 100т (Двигатель: 1800 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Продам надежный автомобиль, большой, просторный и тихий. Ничего не скрепит, в машине тепло, расходники менялись вовремя. Кузов в идеальном состоянии. Кап. ремонт двигателя осенью 2012г. , поменяны датчик холостого хода и датчик температуры, свечи, провода. Резина липучка. ) по фоткам не ржавая не гнилая блестит красавица. дак что вы посоветуете?

вот 120тыс 91года фольц пассат: Двигатель 1. 8 моновпрыск задиться в любой мороз, работает ровно, система подогрева двигателя зимой, люк, музыка. Подвеска, двигатель, коробка в идеальном состоянии сел и поехал. По кузову есть коцики. В серьезных авариях не участвовала кости все целые. Сейчас авто на зимней новой резине Кама евро. Отдам в придачу комплект летней резины Кордиант на дисках и кучу запчастей. За 5 лет езды машина ни разу не подвела. Возможен не большой торг.

все такие крутые и богатые! у меня друг купил за 40тыс шестёрку и едиет и летает и гаражное хранение не гнилая краска блестит всё работает.. . без выпендрёжа вопрос что лучше за 100тыс наше или иномар

Svetochka

20-23 - летний Пассат нужно очень тщательно выбирать, да и моно-впрыск - тот еще гемор в ремонте

а за 100 тыров я бы взял ВАЗ0-07 2-4 летний, можно найти в состоянии "кАнфетка", и при должном содержании еще года 3 проблем не знать

Олег Орлов

иномарка за 100тыс

Это реально. Но это будет относительно бюджетная иномарка и её придётся ещё поискать.
То есть Е-классом там не пахнет, если это не ржавый W123. Только Ауди 80 и прочая шляпа.

Denis Kasumov

так хочется машину, что готовы купить себе какой-нибудь гемор?

Nicole Mmm

за 100 тыс. сам выбирай, хлам он и в Африке хлам.

Людмила Кондрашова

За 100 тыс. и новое рашенавто не приобретешь: ) Честное слово, лучше поездить на метро.. . за такие деньги взять что-то похожее на автомобиль, да еще чтоб это чудо было на ходу.... проблематично, мягко говоря

Se
Serega

В основном у всех вопрос стоит наша НОВАЯ или ПОДЕРЖАННАЯ иномарка, а у тебя, наша ПОДЕРЖАННАЯ и ПОДЕРЖАННАЯ иномарка, если в первом случае, какие то доводы, хоть как то, перебиваются козырем НОВАЯ, то в твоем вопросе, ясен пень, крыть нашим уже нечем.)) )
Понятно что Фольц рулит в данном вопросе, но просто не забывай, что берешь ты его за 100т. р, и требовать от него на 500т. р глупо.

Ольга

сначала определись, какая машина тебе нужна: большая, маленькая, седан, универсал, полный привод, и т. д.
Потом уже, можно смотреть, что из того можно купить за 100 тыщ.
В прошлом году я как раз выбирал себе машину за сотню. Купил волгу 31105. Не являюсь поклонником отечественного автопрома, и знаю, что бывают на свете нормальные машины. Просто попался вполне приличный автомобиль, устраивающий по характеристикам и цене. И моложе всяких ауди100 на 20 лет.
Пассат В3, кстати, хороший вариант. Машина надёжная, и нормальная в обслуге. Но мне просто не нравится он внешне) )
ЗЫ: сравнивать пассата и шестёрку глупо. Это машины разных классов, и вообще, разных эпох. По сравнению с фольксвагеном (даже 88 года) вазовская "классика" лютый песдец.

Ленар Махмутов

Как по мне пока можно взять Ваз (желательно перед. привод), на них з. ч. не дорогие и т. д., а потом подсобирать, продать эту и взять что то лучше.

Юлия Куранова

Копить деньги-выход один из сложившийся ситуации

Марика Бородина

за 100тыс российское авто будет не в лучшем виде, а ты говориш об иномарке

Ай
Айнура

Девятку

Вася Пупкин

Соседка продаёт (или уже продала) оставшийся после покойного мужа ВАЗ-21053 2007 года с пробегом 21 тысяча за 50 тысяч рублей. Правда, немного помято левое переднее крыло и заднее правое. Всё остальное-как новое. Она меня просила дать объявление, поэтому я предварительно машину посмотрел и в ней посидел-завёл. Даже пахнет новым а/м! Это я не к продаже, а к тому, что такие варианты попадаются, если тщательно искать. Купил, сел и поехал. Чем двадцатипятилетнее ведро покупать...