Viktor Lebedev.

мужики, посоветуйте что лучше взять на 1 год покататься за 100тыс четырку или за 200 старую иномарку?

что потом проще продать будет? просто через год в армию и продавать все равно придется

Марго

я не мужик, но тем не менее, смотря какую иномарку, вообще машину продать-иногда длительный процесс, но если выставишь дешевле чем у всех-то купят и иномарку, а рос. автопром-это катастрофа- "деньгисжиралки"

Наташа Журавлёва

Иномарку - опаснее. Можно приобрести счастье с таким сюрпризом, что долго после армии чпесаться придется. А тазик - он тазик и есть, почем взял - по том продал, и железки на него в любой подворотне.

Фарид Мамедов

я бы иномарку взял, есть пока еще из чего выбрать за 200 кэсов, можно например мерс 124 в очень хорошем состоянии взять!

Натуся Волкова

Я бы 14 взял, хорошую иномарку не возьмешь. А таких годов которые за 200 тыс, ну ее нафиг. Че нить навернется и се. А русская машина за год цены много не потеряет, если даже кап ремонт делать

Оксана М.

За 200 т. р. не иномарка, а хлам. Так что что то простенькое, можно и 4-ку, запчасти на каждом углу и по 3 копейки (качество, правда тоже никакое).