Яковлев Андрей

Что лучше взять классику 2010 года или четырку 2005??

Антон Кузнецов

На такси .Счастлив будешь

Наталья Мариничева

2010 т. к машине всего 2 года, состояние будет получше

Александр

...и всё таки передний привод. Просто классика бензина сожрет в полтора раза больше, на одном этом можно отыграть старый год. Ну да, естественно не гнилая и не ушатанная должна быть.

Юлия

из двух зол выбираешь? классика уже ржавая еще с завода будет. и на нших тазиках можно ездить не более 5-6 лет. иначе тогда уже авто будет ездить на вас