fa
faraw81

Что лучше ваз 2107 от 2007 года или ваз 2109 или 099 2000-2005 или 2110от 2004-2010 год

Иван Мармулов

классика (2107) это совсем уж на любителя.. . она не очень комфорта, надо многое доделывать, 2109 уже лучше, чуть больше комфорта, но все же уже стара, гремыханий и лишних звуков сложно избежать.... 2110 комфортнее других авто из этого списка.... А в общем все зависит от цены вопроса. Все машины из этого списка хороши)

Слава Юркин

С передним приводом машины бодрее и ведут себя интереснее (ровнее ход) , но по своим ощущениям мне моя семерка больше нравится (кресло, обзорность) . Если в девятке-десятке тебе комфортно, бери что-то из них.

Варвара Дьяченко

Девятка лучше всех, классику не брать нив коем случае. ))

Ирина

Потом на переднеприводном будете ездить? Тогда лучше 9-ка или 10-ка