Любовь Виноградова

что лучше ваз 2106 или ваз 2107 до 2000 года

Возбуждения Регулятор

внешне 7-ка, да и в салоне как-то поприличнее выглядит, а так классика есть классика и выбирать лучше не по моделе, а по техническому состоянию авто, главная деталь и дорогостоящая в авто-это кузов, движек-то перекинуть не проблема, а вот кузов в случае-чего уже будет проблемой.

Юрий Николаевич

Тот, что лучше сохранился. У меня ностальгия по ВАЗ 2103.

Ирина Бикейкина

Конечно ВАз 2107!
Выглядит по лучше. Да и по мому по надёжнее. и запчастей по больше...

Юлька Андреева

Не бывает лучших среди автомобилей, которые выработали свой ресурс.

Иван Асеев

тот, что меньше изношен

Катюска Скапашка

В 90 года задать бы этот вопрос....

Ол
Ольга

шаха рулитъ

Денис Вишняков

нашел из чего выбирать

Рустам Халиков

2107 у нее двигатель помощнее из классики.... но 2000 года там конешно 2103 двигло.... но качество еще совдепа