Олег Журавлев

Чем ВАЗ 2107 лучше 2106?

Понятно, что более новая, продуманная модель, продают её дороже.
Но по сути - все осталось то же. Плюс машина какая-то квадратная.

2106, мне кажется, аэродинамичнее будет.. .

Руслан

в 7ке там уже нет карба. все время карба умерло-поверь.

Алина Шлуинская

умничать можно много, но по факту ничем, только если ценник разный вот тем и лучше))) по запчастям отличия нет, если 7-ка не инжекторная, а внешний вид дело каждого

Марина Федотова

Про эти модели слово аэродинамика вообще ниочем. В шохе седлушки для разных там всяких дел ну ооочень удобно раскладывались.

Adilet Kasymov

Да, аэродинамика на шестере чуть получше так как там капот чуть заостренней а в семерке спошная решетка на всю морду. Но на скорость и управляемость этот фактор думаю мало влияет. А так одно и тоже тока фары разные

Вадим Лукьянов

передние сиденья удобнее, больше ничем.
а вот в плане электрики некоторыми местами (монтажный блок, платы задних фонарей) ощутимо хуже и геморройнее.