Ангелина Федоровых

Какая машина лучше и чем? ? Какая лучше? ваз 2107 или ваз 2106 и чем одна лучше другой?? не понимаю

Алёна

Была 21065 соответственно с двиглом от 2103, но с 5 ступенчатой КПП (самый долговечные -длинноходные) , с электронным зажиганием от 2108, галогена вполне хватало, - так с завода и шла, последний месяц сборки на ВАЗе июль 2000, потом в Ижевск скинули.. качество рухнуло.. . Считаю, что именно она и лучше, 4 глаза всегда веселей светят, форточку удалил, - слаюое место, поставил стекла от 2105, да вообще салон приятней, мягче, и как не странно на 1 бал безопасней семерочного, еще плюс, предохранительный блок в салоне, а не под капотом, а в остальном дело вкуса, да и спать можно было, в отличии от большинства 2107, где стоят высокие сидухи.. . если машина до 35000, и до 4 года, то можно 2106, но моложе то разумеется семерка , -чисто физически металл уже имеет признаки усталости и "жучки" достают, но больше 60 т. р. она даже 9 года не стоит, как бы там хозяин не выё... это прошлый век во всем.. . Мне сложно было по пробкам кататся, не то что тяги в 16 сек не хватало, а шумит на низких оборотах.. . по трассе её скорость крейсерская 90, больше вроде и не надо.. . орать начинаешь при разговоре

Татьяна Багира

семерка по удачней будет, новее она! Но умирать в обоих одинаково....

Алексей Симонов

И ни кто не понимает.

лучше бмв ауди тоже ниче ну на крайняк уже хонда или шкода

Юля Юсупова

те же яйца, только вид сбоку.

Гузель Ханнанова

зависит от года выпуска, более поздние семерки пошли с инжекторным мотором ну у семерки мотор мощнее чем на 6

Ольга Соловьёва

которая поновее а так они одинаковые по сути только вид разный кому что нравится, тут уже просто выбирать надо мотор по мощнее инжектор или нет год выпуска вид и цена