Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше ВАЗ 2107 или ВАЗ 2106 ???

Да, в общем, что в лоб, что по голове.
Aleksander Kalnitski
Лучший ответ
07 новая, а 06 уже давно не выпускают !
Мне больше нравилась 2107. Сиденья очень удобные.
07 конечно
Юрий Медников
те же яйца, только вид с боку
Одинаково что одно говно что другое
Сергей Орлов
На 7 фары лучше светят и большей мощности можно ставить. На 6 горячие стёкла лопаются, когда в лужу попадаешь. На 6 мне нравятся форточки на окнах, пассажиры сзади не жалуются на сквозняки.
По поводу иномарок. В крупных городах любую запчасть будешь ждать 1-1.5 месяца и то может не подойти. Бензонасосы охлаждаются бензином. Пару раз "обсох" до нуля, выкладывай 3000-4000р. Ремень слетел-клапана завернуло. У меня на работе у всех почти иномарки 3-4 летней давности. Практически 2 года я их вожу по магазинам. Тормозов нет по жизни не у Део, не у Форда. Пропадают неожиданно. Бензобаки гнилые напрочь. Разгона нет никакого. А моей 16 лет и без проблем, только трущиеся детали меняю. Едиственное чем все гордятся, что двери не хлопают. А купаться, за грибами или на зимнюю рыбалку только ко мне. Кому охота в глуши заглохнуть.
Опятьнеправильно вопрос поставлен! Что хуже 6ка или 7ка? вот так о должен выглядеть. 6ка хуже, бампера жавеют через полгода, у 7ки пластмассовые почти все, не ржавеют, а снизу эти машины не отличишь...
мерс бумер лучше
лучше ВАЗ 2107
Конечно 2107 !!!Говорю как владелец такой машины в прошлом ...
У семерки уже много доработок, по сравнению с шестеркой ...
Сиденья целиковые с подголовниками, стекла боковые без разделителей на ветровики, ручки дверные напотипу иномарок, консоль интересная внешне, а ходовые качества наверное такие же ...
6 или 7 бэха
Семерочка-ласточка ))))
канешно и то и другое машиной называть нельзя, это транспортные средства, но шоха более безопасная, но всё равно гавно.
06=07. так понятно?
семерка лучше...
Все равно и то и то КУСОК ЖЕЛЕЗАААА
Федя Федяев
А различия между ними небольшое только в конструкции кузова и салон, а вся остальная начинка таже. так что ничего в них хорошего нет
Аффтар, выпей йаду!! ! ВАЗ говно!! ! Тем более 2106 и 2107!!!
Газелька
и то и др гамно
Ты такое спрашиваешь, конечно семёрка
ваз 2107 но лучше мерседес
Sergei Kovalenko