Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ваз 2109 или ваз 2106?
Учитывай совет Всех Победю. 9-ка лучше по проходимости, устойчивости и обслуживании, до всех узлов и агрегатов долезть гораздо проще и удобнее чем на 6-ке. Конструкция кузова и мотора более продумана. Конечно, в ней и минусов хватает, это же наш родной автопром.... мать его..
Тьфу и тьфу 2 раза соответственно.
Которая целее, та и лучше.
2109 по мне так лучше
На обоих мухам было бы хорошо.
если сравнивать новые авто-то девятка! а если нет, то по состоянию машины надо смотреть.
"девятка" - переднеприводнная, а "шестёрка" - заднеприводнная, соответственно на "шестёрке" ты зимой особо не поездиешь - где чуть лёд и сразу занос, да и лётом в грязь и слякоть тоже самое, а для переднеприводной "девятки" - выше указанных проблем нет, сама 4 зимы на "девятке" отьездила - не одного заноса, хотя дороги не чем не кто не посыпал, да и летом - к родителям в деревню ездила, на "девятки" по любой грязи проходила без труда, а местные на своих "шестёрках" и "копейках" - буксовали пиздец- так и вытаскивали их на "трахторах" или же местные на "восьмёрках" и "девятках"
девятка
Jedem das saine, что означает Каждому свое!
Кому что нравится, мне 2106.
Девятка на трассе хороша, в городе. В степи, с. местности лучше шеха. А так, смотри сам для чего тебе машина...
если диффер самоблокирующийся поставить на шоху, то и девятка не нужна. если только из за красоты ее
На мой взгляд луше 9.но вопрос не полный. В чем лучше, в цене, в экономичности, в комфортабельности, в скорости? В ЧЕМ?
я не знаю
деватка все-же лучше на мой взляд, более новый вариант авто..
лучше ваз 21099 возьми не пожалееш!
Шоха надежние мягче типлее итд