Макс Хомяк

ВАЗ 2106 или 2107? Какой автомобиль лучше купить, ВАЗ 2106 или 2107 и почему?

Арчибальд Ледов

конечно шестёрку! попробуй прокатись на них и почувствуешь разницу!

Марис

посмотри Краш-тест! у шестерки процент выживаемости 0.01 а у семерки 0! задумайся

Надежда Сим

Смотреть надо однозначно по состоянию. Но мне лично внешний вид более красив у семерки. Я за 2107!

Танечка Н.

ааааааааааааааааааааааааааааааббббббббббббллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяя!!!! как меня бесят люди которые орут бери иномарку!!! бери иномарку!!!! вам же ясно написано между чем и чем!!!! пацан хоть научится чему нибудь с ними!!! цена на них не больше 60 000... тыкните меня рожей в зебс иномарину за такие деньги с которой не будешь бед знать и с пробегом меньше 100К... оооо!!! у меня прозрение!! я уже вижу это ведро у которого все отваливается через неделю, а походу движения от нее идут звуки как от чужого... а водятел едет и думает "зато не ваз"...

конкретно по вопросу... 6 кузов крепче... 7 работает тише, ибо там ремень, а в шахе цепь... запчасти одинаковы по цене.

Зарзабон Зарзибон

шеха по-моему лучше.

Алексей Сошин

и то и то - корыто

С*
Сергей ********

ни тот ни другой возьми подержанную иномарку - и забудешь отечественный автопром

Серёжа Б

Сморя какую 7-ку если новую и инжекторную то лучше ее. Если смотреть за ней то хорошо то она класс. можно причину поломки определить через сканер. только в ремонте наверно 6-ка будет по дешевле и непреотливей.

Иван Машкин

Ваз 2106 - кузов крепче

Денис Лагуткин

какая в лучшем состоянии ту и бери с движком 1.6

Сергей Карапетьянц

БЕЗ разницы, если 6й движок, кроме кузова там почти все остальное одинаково

Екатерина Бурдукова

Бери то что нравится, движки и ходовка у них взаимозаменяемы

Ирина

Если 07 новей, бери ее и никого не слушай, хорошая машина, у меня у самого первой была 07 и жалоб небыло.

Танюся Власова

А что уже Гольфа старенького взять не судьба? И двигатель простой и по электрике нет ничего сложного, а машина надежней. Я понимаю, что небогатые мы тут, но зачем сразу приписываь себе гроб, посмотри фелицию какую-нить, вон даже гастеры уже сторонятся наших авто (дело имеется с учетом в рф, если что)

Юля Борисенко

бери что свежей, иномарку старше 10лет брать глупо.