Митя Алёшкин

Посоветуйте какой купить автомобиль за 90тыс. рублей!!!! Ваз-2107,09,99,10,11,12,15. Сам хочу ВАЗ-2107!

Анна Долгих

Ездил на 05,07,011, 010. Если найдеш за эту цену-десятка лучшая! За рулем с 1973г. Делай вывод.

Moses Listengurt

С бородатой историей

Сергей Клишин

ва3 09 по крайней мере привод передний

Яна Пушкина

Самой целой за эти деньги будет твой вариант -правильный выбор!

Женя Молькова

На девятое семейство смотри за такие деньги. Классика слишком неудобна.

Анатолий Павлович

Если найдешь в приличном состоянии ВАЗ 2110 - то бери и не думай.
Самая лучшая машина будет исправная машина - смотри состояние... увы оно все будет определять, машину берем чтоб ездить, а не лежать под ней.

Евгений Гусаров

Без вариантов ЛЮБАЯ ДЕСЯТКА ЛУЧШЕ 8и9-ток НЕГОВОРЯ О КЛАСИКЕ.. . СОВЕРШЕННО ДР. АВТО.. . ОДНОЗНАЧНО "И К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИТЬ"...

Николай Сущинский

ваз 2107 будет гороздо свежее и инжектор

Просто Жанезия

что угодно кроме 7ки! А вообще за такие деньги будет сложно найти ухожаный чирик. Может повезет попадешь за такие деньги нахорошую 9. 99. Главное выберай НЕ ТОРОПИСЬ! что касается классики, то лучше шарика нет. шестерошный двигатель+троешный кузов желатеоьно машину выпуска СССР! Вечная. Неубиваймая работяга! Несомненно за любой машиной надо следить грамотно. . +ковсему легко все сам в гораже буквально на "коленке" ремонтируется)) ) все просто. А правило чем проще тем надежнее еще неотменяли! Минус упровление, задний привод. Удачи в покупке!