Ал
Алёнка

Посоветуйте, какой автомобиль "НОВЫЙ" купить новичку до 500 тысяч рублей и почему?

Желательно, чтобы там был автомат и хотябы подушка бесопасности водителя.

Марина Скорых

рено сандеро

Алексей Новиков

Бери нашу заодно принцип работы автомобиля узнаеш. а вообще вариантов масса по вкусу посидеть, попробовать надо. но новою новечку я б не советовал.

Марина

я бы взял или логана 1.6. 16кл. или калину уневерсал люкс. 90 коней. экономично по бинзину и едет не плохо.

Ри
Ринат

новичку - можно приору! можно сразу иномарку форд фокус фольц поло рено логан и сандеро хендай солярис ниссан ноте - все в одном диапазоне!

Св
Светлана

Выбор большой. Я сам с хендай акцента начинал У брата солярис, не нарадуется - и тоже, кстати, первая машина. Надежная, управляемая, дешевая в обслуживании, выглядит солидно, для новичков отличный вариант. Учитывая, что можно диагностику полную делать у ОД бесплатно, пока акция идет (а идет она до конца года) , можно и бэушную проверить, прежде чем взять - нормальный вариант