Svetlana Shestakova

Что посоветуете купить из нового китайского автопрома беджетом чуть больше 500 тысяч рублей?

Sherzod Abdulov

Ховер рассмотрите. А насчет металла - это бред 6-8 летней давности.

Маша Мальцева

я себе купил пассат б6 за 680т, р и очень им доволен 2010г я так думаю если я не ем какашки почему я должен ездить на них тем более у вас сумма денег позволяет купить норм авто в чем проблема почему китай

Tamirlan T

джили
лифан

Антон Кулешов

у них качество металла никак не наладят, машины вроде ничего, но метал не выдерживает нагрузок, так что пока не время брать китайку

Дмитрий Тонкопий

Друг купил октавию 12 года за 600 000 а другой а6 07 года за 615 000 и очень ими довльны а ты променяеш эти деньги на гемморой не советую

Ваня Койпиш

А что, за эти деньги нового корейского ничего нет? Solaris, например? Почему именно китайский автопром?

Ольга Родникова

Джили Эмгранд.

Ел
Елена

эмгранд, полнейший фарш получишь и пластик внутри мягкий, в общем тачка что надо, так можно посмотреть из сегмента D класса черри или лифан http://nov-era.com/fotogalereya-chery-m-11-sedan
http://nov-era.com/content/fotogalereya-lifan-720-lifan-sebrium