Таня Хиль

Какую НОВУЮ хорошую машину можно купить до 500 тысяч рублей? И чтобы в обслуге приемлемо по деньгам было?

Как вы смотрите на новую Лада-Калина-2 универсал в люксовой комплектации?

Любовь Постникова

так не бывает. . хорошую за 500 и не дорого в обслуге
либо хорошую, но это не 500, либо 500 но это не хорошую, либо не дорогую в обслуге.. . ну, вообщем понятно я думаю...

Анастасия

поло седан, рио, солярис, альмера из тольятти. это будет в начальных скромных комплектациях. логан машина похуже немного, но уже будет средне укомплектована, надежно и недорого в обслуге.

Рамиль Ахметжанов

Фольцваген Поло, Хендай Солярис, Део Нексия

Мария Блинкова

посмотрите КИА Рио

у нас на КИА гарантия 7 лет или 150 000 км

Иван Жучков

Уверены, что только новую?
Короллу бы за эти деньги года 08 или моложе, хороший вариант, а так солярис, скорее всего