Катя

купить машину до 500 т рублей

Санёк Неугамонный

Из новых можно: Киа Рио, Фольксваген Поло или Шевроле Авео. Из подержанных Шевроле Круз или Митсубиси Лансер.

Сергей Курченко

Если новая - то только поло и солярис. Если б/у то лэнс 10 неплох.

Анастасия Сущ

смотря какую напиши какую

Даткайым Сыдыкова

Про хонду цивика не думал? Взял 2008 года езжу 3года и доволен. ..сравгиваю с короллой в хонде плюсов больше да и качественнее.. .