Наталья

какую лучше купить машину в пределах 500 тр

Иван Чурилов

Фольксваген поло

Катя Шамкина

chevrolet lacetti, aveo, vw polo, хендай солярис, рено логан сандеро, шкода фабия, киа спектра -.овно, и еще много хлама.

Toshka

рено сандеро

Наталья Васильева

фольскваген поло

Миша Сергееи

Логан универсал (Лада Ларгус) в топовой версии, в районе 440 000 руб. Вполне пристойно

Нюся Крючкова

"Рено Сандеро" в приличной комплектации, "рено Дастер" (правда на него очередь...) , идеально "Сандеро Степвэй" 522т. р. полностью нашпигованный. На наших дорогах на Авео и Солярисе замучаетесь задние амортизаторы менять (не выдерживают они...) . Поло только пустой. А так советую в "Мажор Сити" на новой риге съездить (в одном месте собраны почти все известные марки авто) , и посидеть во всех авто, быстро выберите. Тем более под конец года там всякие акции.